Фирменная фурнитура ProfilDoors

Фирменная фурнитура ProfilDoors

Уважаемые партнёры! 

Сообщаем вам, что с 3 марта 2023 г. во всех фирменных магазинах ProfilDoors на территории Росиийской Федерации продажа дверей без фирменной фурнитуры (замок, ручка, петли) недопустима. Заказы на полотна ProfilDoors принимаются только в комплекте с фирменной фурнитурой ProfilDoors из расчета 1 дверь = 1 замок, 1 ручка и петли в зависимости от зарезки полотна.

По умолчанию ручками комплектуются полотна серий AGN, AX, AV, а также раздвижные полотна и полотна Compack Wave, где ручка прописана в номенклатуре.

Заказы без ручек могут быть согласованы при условии:

  • Если у клиента в дизайн-проекте уже прописаны ручки, которых нет в ассортименте фабрики и нет аналога, близкого по нужным характеристикам. В этом случае предоставляется дизайн-проект, фото и описание ручки, ее розничная стоимость

  • Объектный заказ со специальной фурнитурой (согласовывается индивидуально менеджером по развитию ТД Свобода-Центр с фабрикой ProfilDoors)
В случае, если дилер настаивает на выставлении счёта без ручек, на весь заказ может быть применена наценка 7% к отпускной цене для дилера, при этом дилер продает розничному клиенту продукцию по РРЦ.

За подробной информацией обращайтесь к вашему менеджеру. 
28.02.2023

Возврат к списку