Дверные ручки Pasini

Дверные ручки Pasini

Дверные ручки Pasini

Уважаемые партнеры, совсем недавно мы рассказывали вам о достоинствах дверных ручек итальянской марки Fimet. Сегодня хотим представить вашему вниманию фурнитуру бренда  Pasini.
Несколько интересных фактов:
  • Pasini – семейное предприятие, основанное как  мастерская по полировке металла в 1967 году. В дальнейшем братья Джузеппе и Флоридо, основатели марки, принимают решение начать производство дверных ручек. В 80-е годы фирма выходит на европейский рынок. В настоящее время фурнитура Pasini продается уже в 49 странах. 
  • Ассортимент бренда представлен в различных направлениях и способен удовлетворить самые разнообразные запросы: от интерьеров класса люкс (серия Jewellery Line, выполненная из латуни высочайшего класса и драгоценных камней) до минималистичных дизайнерских решений (серия Easy Line); и, разумеется, всегда актуальная классика (Classique  Line)
  • Вся продукция Pasini сделана исключительно в Италии. Об этом свидетельствует тиснёная надпись Made in Italy, которую можно найти на внутренней розетке ручки. А еще, бренд Pasini – первый в мире производитель фурнитуры, сотрудничающий с CERTILOGO, системой проверки подлинности продукции, которой пользуются самые известные мировые премиум бренды.
  • Pasini гордится тем, что именно их ручки украшают двери Большого Театра и нескольких Олимпийских объектов в Сочи.
Мы предлагаем нашим партнерам красиво оформленные фирменные стенды Pasini, которые передаются на ответственное хранение. А также образцы ручек на специальных условиях, если вы примете решение установить их на двери в ваших магазинах. Попробуйте – мы гарантируем, что эти ручки будут привлекать внимание ваших покупателей!  
25.06.2019

Возврат к списку